Задаем импульсы на будущее

Небывалый размах! Небывалое многообразие!

На выставке bauma 2022 в Мюнхене мы представим международной профессиональной аудитории центральный срез наших компетенций!

В очередной раз группа компаний Faymonville будет участвовать в ней с еще большим стендом, чем был на предыдущей выставке bauma. На площади 1436 квадратных метров три наших марки продуктов MAX Trailer, Faymonville и Cometto продемонстрируют свое уникальное многообразие.

Мировая премьера сильнейшего

В Мюнхене состоится мировая премьера новой платформы BladeMAX1000 от Cometto. Этот адаптер для роторных лопастей грузоподъемностью 1000 тонн с большим отрывом лидирует по мощности в своем сегменте рынка. Такой спецтранспорт используется для надежного подвоза новейших огромных лопастей ветровых турбин по последнему отрезку пути к месту монтажа. Он входит в серию BladeMAX от Cometto, представленную тремя вариантами: BladeMAX650, BladeMAX800 и BladeMAX1000.

Решение «2 в 1»

Продукт типа ModulMAX AP-M — это модульный транспортер с механическим управлением, в котором сочетаются поддерживающий режим Assist и независимый самоходный режим. Управляемые оси можно подключать и отключать на любой скорости до 40 км/ч. Абсолютное преимущество, ведь оператору не нужно останавливать весь конвой для этого маневра, как в случае с решениями от других производителей. В комбинации с высоким тяговым усилием это становится абсолютно уникальной характеристикой.

Универсал для строительной отрасли

Никакая иная отрасль не ставит перед нами столь разнообразные задачи как строительный сектор. Универсалы — это решение, неоднократно выставлявшееся на стенде группы компаний Faymonville. Причем во всех сегментах: Низкорамники, супернизкорамные модульные полуприцепы, буксируемые прицепы и полуприцепы типа «инлоудер». Марка MAX Trailer отмечает в этом году свой 10-й день рождения; благодаря модульной конструкции она произвела революцию в сфере специального транспорта. В Мюнхене четыре экспоната подчеркнут уже достигнутое разнообразие предложений.

Комплексные решения для ветроэнергетики

В сфере ветроэнергетики группа компаний Faymonville продемонстрирует транспортные решения, которые способны подстраиваться под высокие темпы разработки продуктов. Во время bauma на суд специалистов помимо BladeMAX1000 будет представлен адаптер для роторных лопастей с прицепом с системой самоподруливания. За этой маневренной концепцией стоит будущее в области автодорожной транспортировки лопастей ветровых турбин длиной до 100 метров.

Самоходные транспортеры и модули для самых тяжелых задач

Cometto, будучи экспертным центром по самоходным транспортерам в группе компаний Faymonville, представит 4-осный модуль Eco1000 с гибридной технологией, что является абсолютной новацией в данном сегменте. Предложение дополнит самоходный транспортер MSPE с электронным управлением.

Мы находимся здесь!

Северная открытая площадка
Стенд 822/5

Дата публикации: 08/2022

Задаем импульсы на будущее
Задаем импульсы на будущее
Задаем импульсы на будущее
Задаем импульсы на будущее
Задаем импульсы на будущее
Задаем импульсы на будущее
Задаем импульсы на будущее
Share onWhatsAppLinkedIn