Безопасный проход по натянутому канату

Швейцарское семейное предприятие Wipfli является признанным экспертом в области транспортировки тяжеловесных барабанов стальных канатов.

За счет использования комплексной модульной системы CombiMAX специалисты компании способны обеспечить необходимую транспортную гибкость.

На этот раз эксперты в области транспортировки тяжелых грузов направляются в компанию Fatzer. Здесь готовы и ожидают отправки в общей сложности пять барабанов.

Компания по производству канатов изготавливает стальные канаты диаметром до 135 миллиметров из высокопрочной прецизионной стальной проволоки. На этот раз компания Wipfli отвечает за транспортировку 5 катушек, каждая из которых весит 105 тонн. Каждый компонент имеет диаметр 3,90 метра и ширину 3,20 метра.

Конечный пункт назначения Чечня

«В нашу задачу входит перевозка из Романсхорна в Базель, в порт Аухафен. Оттуда барабаны транспортируются по Рейну в Роттердам», — комментирует задачу проекта Петер Випфли мл. Для этого его команда собирает модульную систему CombiMAX производства компании Faymonville, представляющую собой комбинацию 4+7 с интегрированной низкорамной платформой для перевозки экскаваторов.

С тягачом 10х4 спереди и вспомогательным толкачом 6х4 сзади, эта модульная система проехала через всю Швейцарию. Общий вес автопоезда составляет 186 тонн, распределенных по общей длине 42 метра. Петер Випфли мл. описывает конечный пункт назначения груза: «На барабанах находятся стальные канаты, которые будут установлены на новой канатной дороге на горнолыжном курорте Ведучи в Чечне.»

Легкий и модульный

Следующая задача для швейцарской компании не заставит себя ждать. Для руководителя производства Петера Випфли мл. решение Faymonville — это именно тот правильный выбор, который необходим для успешного будущего компании. Наиболее яркой причиной этому служит тот факт, что Wipfli обладает четкой структурой.

«Будучи предприятием малого бизнеса, мы должны всегда иметь способность идеально адаптироваться к нагрузке. Для нас это возможно только при помощи такого модульного транспортного средства как CombiMAX. CombiMAX впечатляет своим высококачественным исполнением, простотой управления и малым собственным весом.»

Дата публикации: 03/2022

Безопасный проход по натянутому канату
Безопасный проход по натянутому канату
Безопасный проход по натянутому канату
Share onWhatsAppLinkedIn