MegaMAX обеспечивает абсолютную универсальность при транспортировке сельскохозяйственных машин

Гидравлическая регулировка по ширине: универсальность, экономия времени и эргономичность.

Нидерландское предприятие De Groen Transport хорошо известно в сфере транспортировки сельскохозяйственного оборудования. Больше возможностей для этого предоставляет новый 3-осный низкорамный полуприцеп от компании Faymonville, оснащенный пониженной погрузочной платформой с гидравлической регулировкой по ширине.

Это уже второе транспортное средство, курсирующее по европейским дорогам в такой сборке. Особенность заключается в универсальности погрузочной платформы. «Фактор, который, в частности, дает значительное преимущество при работе с разнообразными сельскохозяйственными машинами», — поясняет руководитель отдела сбыта Faymonville Арнольд Луксен (Arnold Luxen) и перечисляет технические детали. «Наружная часть платформы опущена на 180 мм, благодаря чему достигается более низкая общая высота. Встроенные ниши длиной свыше 1800 мм используются в качестве углублений для колес и в зависимости от груза обеспечивают дополнительное преимущество в высоте. Если они не требуются, специальные вставки закрывают погрузочную платформу».

Гидравлическая регулировка по ширине: универсальность, экономия времени и эргономичность

Ширина низкорамного полуприцепа регулируется гидравлическим способом с помощью системы дистанционного управления. Причем каждая сторона настраивается независимо от другой. В совокупности, базовую ширину, составляющую 2540 мм, можно увеличить до 3190 мм. Арнольд Луксен рассказывает о других практических преимуществах. «Гидравлическая регулировка по ширине экономит огромное количество времени, так как не нужно вручную вытягивать уширительные опоры и укладывать на них доски. Кроме того, такой эргономичный принцип работы способствует обеспечению безопасности и охране здоровья водителя».

Поскольку самозагружающиеся сельхозприцепы, комбайны и уборочные машины отличаются также по длине, базовая длина MegaMAX, составляющая 8200 мм, допускает вариативное увеличение еще на 5000 мм. На время погрузки гусек с центральной балкой можно отсоединить. Технология маятниковых осей с ходом 600 мм и углом поворота 60° обеспечивает наилучшие ходовые качества и при необходимости большой дорожный просвет.

Дата публикации: 07/2022

Больше возможностей для этого предоставляет новый 3-осный низкорамный полуприцеп от компании Faymonville, оснащенный пониженной погрузочной платформой с гидравлической регулировкой по ширине.
MegaMAX обеспечивает абсолютную универсальность при транспортировке сельскохозяйственных машин
Ширина низкорамного полуприцепа регулируется гидравлическим способом с помощью системы дистанционного управления.
Встроенные ниши длиной свыше 1800 мм используются в качестве углублений для колес и в зависимости от груза обеспечивают дополнительное преимущество в высоте.
Share onWhatsAppLinkedIn